Spielplan

 
Spielplan für Donnerstag, 15. August 2019
kein Platz zugeteilt
11:00 
MS R4/R6
Simic Josip  (R5)  
 vs 
Belart Denis  (R5)  
  6/4 6/3
11:00 
MS 55+ R7/R9
Friedli Daniel  (R9)  
 vs 
Werthmüller Beat  (R7)  
  6/2 6/3
11:00 
WS 50+ R5/R7
Voser Ursula  (R5)  
 vs 
Zimmermann Maria  (R7)  
  6/0 6/1
12:30 
MS 45+ R7/R9
Müller Adrian  (R8)  
 vs 
Grosjean Philippe  (R9)  
  6/3 6/3
12:30 
MS 55+ R5/R7
Frey Peter  (R7)  
 vs 
Kammermann Walter  (R6)  
  6/1 6/2
12:30 
MS 55+ R5/R7
Roos Stefan  (R6)  
 vs 
Von Felten Rolf  (R6)  
  6/4 6/1
12:30 
WS R6/R9
Baumann Michelle  (R7)  
 vs 
Friedli Anja  (R9)  
  6/2 6/2
14:00 
MS R4/R6
Piffaretti Dario  (R5)  
 vs 
Zimmermann Sacha  (R6)  
  6/2 7/5
14:00 
WS 40+ R4/R9
Probst Corinne  (R7)  
 vs 
Lämmli Claudia  (R6)  
  3/6 1/6
14:00 
WS 50+ R7/R9
Biscardi Elisabetta  (R8)  
 vs 
Löffel Hedi  (R7)  
  7/5 6/2
14:00 
MD R4/R9 (min. 10)
Dell ' Osso Antonio / Verdesca Sergio  (R6/R7)  
 vs 
Siegenthaler Rolf / Klaiber Peter  (R6/R9)  
  6/1 6/1
16:00 
MS R1/R4
Vasudevan Arun  (R2)  
 vs 
Diemer Bastian  (R4)  
  6/0 6/0
16:00 
WS R6/R9
Zihlmann Jara  (R8)  
 vs 
Aeschlimann Käthy  (R9)  
  WO
16:00 
WD R5/R9 (min. 12)
Siegenthaler Andrea / Kammermann Ariana  (R7/R7)  
 vs 
Henggeler Pilar / Kälin Elsbeth  (R7/R7)  
  7/5 6/3
16:00 
DM R2/R9 (min. 10)
Bitterli Jürg / Erni Iris  (1) (R6/R6)  
 vs 
Werthmüller Erika / Werthmüller Beat  (R6/R7)  
  6/3 6/1
17:30 
MS R4/R6
Tschuck Stefan  (R5)  
 vs 
Richard Pascal  (R5)  
  6/4 6/4
17:30 
MS 45+ R7/R9
Pichler Andreas  (R7)  
 vs 
Sferrazza Salvatore  (R8)  
  6/1 6/2
17:30 
MS 55+ R7/R9
Moret Michel  (R8)  
 vs 
Graf Urs  (R7)  
  WO
17:30 
WS 50+ R5/R7
B. Anderhub Judit  (R5)  
 vs 
Thommen Barbara  (R6)  
  6/1 6/3
19:00 
MS R4/R6
Müller Tobias  (R4)  
 vs 
Statti Elia  (R5)  
  6/0 6/2
19:00 
WS 50+ R5/R7
Brandt-Herklots Désirée  (1) (R5)  
 vs 
Müller Karin  (R7)  
  6/1 6/0
19:00 
WS 50+ R5/R7
Messerli Evelyne  (2) (R5)  
 vs 
Werthmüller Erika  (R6)  
  6/3 6/3
20:30 
MS 55+ R5/R7
Bopp Robert  (R6)  
 vs 
Zubler Stefan  (R6)  
  6/2 6/3
20:30 
MS 55+ R7/R9
Deiss Roger  (R7)  
 vs 
Bühler Rolf  (R7)  
  4/6 6/3 10/4
20:30 
MS 55+ R7/R9
Striffler Erich  (R7)  
 vs 
Casagrande Massimo  (R9)  
  6/3 6/4
20:30 
MS 55+ R7/R9
Drohomirecki Andreas  (R7)  
 vs 
Eisenhut René  (R8)  
  6/2 6/1