Spielplan

 
Spielplan für Samstag, 17. August 2019
kein Platz zugeteilt
08:15 
MS R4/R6
Tschuck Stefan  (R5)  
 vs 
Bärtschiger Marco  (3) (R4)  
  7/5 6/1
08:15 
MS 55+ R7/R9
Zihlmann Daniel  (3) (R7)  
 vs 
Deiss Roger  (R7)  
  0/6 6/4 10/5
08:15 
MS 55+ R7/R9
Drohomirecki Andreas  (R7)  
 vs 
Rüegsegger Beat  (R9)  
  6/0 6/0
08:15 
WS R2/R5
Nyffenegger Claudia  (R4)  
 vs 
Fluri Salome  (R2)  
  1/6 2/6
09:30 
MS 35+ R6/R9
Bolliger Cäsar  (R7)  
 vs 
Bertolino Vincenzo  (1) (R6)  
  7/5 4/6 6/2
09:30 
MS 35+ R6/R9
Mandic Sascha  (R7)  
 vs 
Baumgartner Marc  (2) (R6)  
  6/2 3/6 6/4
09:30 
WS 50+ R7/R9
Aerni Karin  (R7)  
 vs 
Siegenthaler Andrea  (R7)  
  6/0 7/6
11:00 
MS 45+ R7/R9
Piffaretti Oliver  (R8)  
 vs 
Zulauf Thomas  (R8)  
  6/1 6/0
11:00 
MS 45+ R7/R9
Ruschlau Marco  (R7)  
 vs 
Hertig Hansruedi  (R9)  
  6/0 6/1
11:00 
MS 45+ R7/R9
Mackuth Frank  (2) (R7)  
 vs 
Pichler Andreas  (R7)  
  WO
11:00 
MS 55+ R7/R9
Friedli Daniel  (R9)  
 vs 
Ballmer Frank  (1) (R7)  
  6/3 6/4
11:00 
WD R5/R9 (min. 12)
Lindemann Sara / Lindemann Lenya  (1) (R6/R6)  
 vs 
Good Miriam / Löffel Hedi  (R9/R7)  
  6/0 6/3
12:30 
MS R4/R6
Lauper Joel  (4) (R4)  
 vs 
Piffaretti Dario  (R5)  
  6/3 7/6
12:30 
WS R6/R9
Matter-Fischer Chantal  (R8)  
 vs 
Lehner Paula  (R7)  
  7/5 6/1
12:30 
WD R5/R9 (min. 12)
Hunziker Susanne / Voigt Yvonne  (R6/R7)  
 vs 
Aerni Karin / Werthmüller Erika  (R7/R6)  
  7/6 5/7 10/8
12:30 
DM R2/R9 (min. 10)
Kühni Yannick / Kühni Gaby  (R7/R5)  
 vs 
Siegenthaler Rolf / Siegenthaler Andrea  (R6/R7)  
  6/4 6/3
14:00 
MS 35+ R6/R9
Hoang Van Hien  (3) (R6)  
 vs 
Küpfer Marco  (R7)  
  6/3 6/1
14:00 
MS 45+ R3/R6
Piani Andrea  (R6)  
 vs 
Styger Philipp  (R6)  
  6/4 6/2
14:00 
MS 45+ R3/R6
Günter Daniel  (R6)  
 vs 
Häfliger Roland  (R6)  
  6/4 6/4
14:00 
MS 45+ R7/R9
Panichella Luigi  (R7)  
 vs 
Schibler Andreas  (R7)  
  6/1 6/4
15:30 
MS R1/R4
Striffler Lukas  (R2)  
 vs 
Wyss Christian  (R4)  
  WO
15:30 
MS R1/R4
Gloor Eric  (R3)  
 vs 
Probst Pascal  (R4)  
  6/3 6/1
15:30 
MS 45+ R7/R9
Fäs Urs  (4) (R7)  
 vs 
Güclü Atilla  (R9)  
  6/2 6/0
15:30 
WS 50+ R7/R9
Dali Cornelia  (R7)  
 vs 
Laesser Beatrice  (R7)  
  7/5 7/5
15:30 
DM R2/R9 (min. 10)
Zähner Pascal / Good Miriam  (R5/R9)  
 vs 
Deiss Roger / Häusler Alexandra  (R7/R6)  
  WO 7/6 5/7 1/3
17:00 
MS 45+ R7/R9
Häner Remo  (3) (R7)  
 vs 
Piffaretti Oliver  (R8)  
  WO 3/6 4/1
17:00 
WS 50+ R5/R7 (Trosttableau)
Zimmermann Maria  (R7)  
 vs 
Müller Karin  (R7)  
  6/2 6/0
17:00 
MD R4/R9 (min. 10)
Bühler Rolf / Bühler Patrick  (2) (R7/R4)  
 vs 
Styger Philipp / Styger Raphael  (R6/R7)  
  6/1 6/0
18:30 
MS 55+ R5/R7
Siegrist André  (1) (R5)  
 vs 
Bopp Robert  (R6)  
  6/2 7/6
18:30 
MS 55+ R7/R9
Hertner Andreas  (4) (R7)  
 vs 
Striffler Erich  (R7)  
  6/3 6/3
20:00 
MS R6/R9
Rüegg Patrick  (1) (R6)  
 vs 
Baumann Roman  (R7)  
  6/3 6/1
20:00 
MS 45+ R7/R9
Gähler Marco  (R7)  
 vs 
Dali Sepp  (R9)  
  6/3 6/2
20:00 
MS 55+ R7/R9
Moret Michel  (R8)  
 vs 
Burkhardt Martin  (2) (R7)  
  WO
20:00 
WS 50+ R5/R7
Brandt-Herklots Désirée  (1) (R5)  
 vs 
Voser Ursula  (R5)  
  6/2 6/2
20:00 
DM R2/R9 (min. 10)
Probst Corinne / Probst Pascal  (2) (R7/R4)  
 vs 
Kammermann Ariana / Kammermann Walter  (R7/R6)  
  6/7 6/0 10/5
21:30 
MS R6/R9 (Trosttableau)
Würsch Robert  (R8)  
 vs 
Singy Joël  (R9)  
  6/3 3/6 13/11