Spielplan

 
Spielplan für Sonntag, 18. August 2019
kein Platz zugeteilt
08:15 
MS R6/R9
Schutzbach Sven  (R7)  
 vs 
Baumgartner Patrick  (R7)  
  6/1 6/3
08:15 
WS R6/R9
Steger Angela  (R9)  
 vs 
Probst Corinne  (R7)  
  6/3 6/4
08:15 
WS R6/R9
Jutzi Jasmin  (2) (R6)  
 vs 
Baumann Michelle  (R7)  
  6/1 6/0
08:15 
WS 50+ R7/R9
Kammermann Ariana  (R7)  
 vs 
Striffler Gaby  (R8)  
  6/1 6/3
09:30 
MS R4/R6
Heimgartner Marco  (1) (R4)  
 vs 
Müller Tobias  (R4)  
  6/2 6/3
09:30 
MS R4/R6 (Trosttableau)
Bärtschiger Marco  (R4)  
 vs 
Richard Pascal  (R5)  
  6/3 6/1
09:30 
MS 35+ R6/R9 (Trosttableau)
Baumgartner Marc  (R6)  
 vs 
Bertolino Vincenzo  (R6)  
  7/5 6/0
09:30 
MS 45+ R3/R6
Günter Daniel  (R6)  
 vs 
Roos Stefan  (2) (R6)  
  6/4 6/2
11:00 
MS 35+ R3/R6
Reinmann Philipp  (1) (R3)  
 vs 
Peyer-Feuz Patrick  (R5)  
  6/1 6/1
11:00 
MS 35+ R6/R9
Mandic Sascha  (R7)  
 vs 
Baumann Roman  (R7)  
  6/4 2/6 6/2
11:00 
MS 35+ R6/R9 (Trosttableau)
Bosshart Stefan  (R7)  
 vs 
Schibler Andreas  (R7)  
  6/1 3/6 10/6
11:00 
MS 45+ R7/R9
Häner Remo  (3) (R7)  
 vs 
Müller Adrian  (R8)  
  6/3 6/1
12:30 
MS 35+ R3/R6
Baier Rafael  (R5)  
 vs 
Piani Andrea  (R6)  
  6/4 6/2
12:30 
MS 55+ R7/R9
Drohomirecki Andreas  (R7)  
 vs 
Moret Michel  (R8)  
  6/0 6/0
12:30 
WS 50+ R7/R9
Zimmermann Maria  (1) (R7)  
 vs 
Aerni Karin  (R7)  
  WO
14:30 
MS R4/R6
Bigler Thomas  (R6)  
 vs 
Klic Brian  (2) (R4)  
  WO
14:30 
MS 55+ R7/R9
Martinek Ales  (R8)  
 vs 
Hertner Andreas  (4) (R7)  
  6/3 6/1
14:30 
WD R5/R9 (min. 12)
Moosmann Marion / Jutzi Jasmin  (2) (R6/R6)  
 vs 
Thommen Barbara / Müller Karin  (R6/R7)  
  6/0 6/2
16:00 
MS 45+ R7/R9 (Trosttableau)
Zulauf Thomas  (R8)  
 vs 
Grosjean Philippe  (R9)  
  6/0 6/1
16:00 
MS 55+ R5/R7
Brodbeck Marco  (2) (R5)  
 vs 
Bourquin Roger  (R6)  
  1/6 6/0 10/6
16:00 
MS 55+ R7/R9
Egenter Thomas  (R7)  
 vs 
Zihlmann Daniel  (3) (R7)  
  6/4 7/5
16:00 
WS R6/R9 (Trosttableau)
Zihlmann Jara  (R8)  
 vs 
Friedli Anja  (R9)  
  6/1 6/3
17:30 
MS R1/R4
Striffler Lukas  (R2)  
 vs 
Bärtschiger Fabio  (4) (R2)  
  6/2 3/6 6/1
17:30 
MS R4/R6
Wey Gabriel  (R5)  
 vs 
Hunger Christoph  (R5)  
  WO
17:30 
MS R4/R6
Lauper Joel  (4) (R4)  
 vs 
Paganoni Dario  (R4)  
  WO 6/7 2/0
17:30 
MS 35+ R6/R9
Guenter Franco  (R8)  
 vs 
Zila Nico  (R7)  
  7/6 7/6
17:30 
MS 55+ R7/R9
Friedli Daniel  (R9)  
 vs 
Roth Marcel  (R9)  
  WO 6/1
19:00 
MS 35+ R6/R9
Brügger Kevin  (4) (R6)  
 vs 
Lüthi Andre  (R6)  
  6/3 6/2
19:00 
MS 45+ R3/R6
Zimmermann Sacha  (R6)  
 vs 
Schenk Stephan  (R6)  
  7/5 6/2
19:00 
WS R2/R5
Fluri Salome  (R2)  
 vs 
Zubler Corinne  (R4)  
  6/2 6/1
19:00 
WS 50+ R7/R9
Senn Salficky Renate  (2) (R7)  
 vs 
Biscardi Elisabetta  (R8)  
  6/1 6/0
20:30 
MS R6/R9
Trinkler Raphael  (2) (R6)  
 vs 
Schenker Marc  (R7)  
  6/2 6/2
20:30 
MS 45+ R7/R9
Fäs Urs  (4) (R7)  
 vs 
Panichella Luigi  (R7)  
  6/1 6/1
20:30 
MS 55+ R7/R9 (Trosttableau)
Eisenhut René  (R8)  
 vs 
Rüegsegger Beat  (R9)  
  6/4 6/2
20:30 
MD R4/R9 (min. 10)
Baumgartner Patrick / Wey Gabriel  (R7/R5)  
 vs 
Küpfer Marco / Baumann Roman  (R7/R7)  
  6/4 3/6 10/5