Spielplan

 
Sonntag, 22. August 2021
kein Platz zugeteilt
10:00 
WS R1/R9 (Muri-Masters)
Gutzwiller Christa  (R8)  
 vs 
Pfisterer Caroline  (R8)  
  6/2 6/3
10:00 
WS R1/R9 (Muri-Masters)
Hilfiker Seline  (R5)  
 vs 
Haag Stephanie  (R9)  
  7/6 6/2
10:00 
WS R1/R9 (Muri-Masters)
Stump Sarah  (R5)  
 vs 
Schindler Dennise  (R7)  
  6/4 7/5
11:30 
MS R1/R9 (Muri-Masters)
Lobsiger Tobias  (1) (R3)  
 vs 
Walker Philip  (R4)  
  6/1 4/6 6/1
11:30 
MS R1/R9 (Muri-Masters)
Vogt Valentin  (3) (R4)  
 vs 
Ovin-Perez Christian  (R5)  
  6/0 6/0
Montag, 23. August 2021
kein Platz zugeteilt
17:00 
MS R1/R9 (Muri-Masters)
Baumgartner Stefan  (4) (R4)  
 vs 
Schnyder Von Wartensee Zeno  (R6)  
  6/2 1/6 6/3
18:30 
MS R1/R9 (Muri-Masters)
Bühlmann Dominik  (R4)  
 vs 
Thomen Renzo  (R5)  
  6/3 6/4
20:00 
MS R1/R9 (Muri-Masters)
Binswanger Marco  (R4)  
 vs 
Benvenuti Raphaël  (R6)  
  6/0 6/3
20:00 
MS R1/R9 (Muri-Masters)
Wägli Sandro  (R6)  
 vs 
Schmid Jonas  (R5)  
  6/7 6/1 7/5
Dienstag, 24. August 2021
kein Platz zugeteilt
12:00 
MS R1/R9 (Muri-Masters)
Torriani Gino  (R5)  
 vs 
Hess Romero  (R6)  
  4/6 6/4 6/0
Mittwoch, 25. August 2021
kein Platz zugeteilt
17:00 
WS R1/R9 (Muri-Masters)
Schneiter Natalie  (1) (R4)  
 vs 
Gutzwiller Christa  (R8)  
  6/1 6/1
Donnerstag, 26. August 2021
kein Platz zugeteilt
17:30 
MS R1/R9 (Muri-Masters)
Vonlanthen Noam  (2) (R4)  
 vs 
Riesen Roman  (R7)  
  6/0 6/0
Freitag, 27. August 2021
kein Platz zugeteilt
17:00 
MS R1/R9 (Muri-Masters)
Wägli Sandro  (R6)  
 vs 
Vonlanthen Noam  (2) (R4)  
  WO
17:00 
WD R1/R9 (Muri-Masters)
Reber Joëlle / Pfisterer Caroline  (2) (R6/R8)  
 vs 
Ceppi Gabrielle / Schindler Dennise  (R9/R7)  
  6/3 5/7 7/6
18:30 
MS R1/R9 (Muri-Masters)
Lobsiger Tobias  (1) (R3)  
 vs 
Binswanger Marco  (R4)  
  6/3 6/7 6/2
18:30 
WS R1/R9 (Muri-Masters)
Tellenbach Alexandra  (2) (R4)  
 vs 
Franz Sandra  (R8)  
  6/0 6/0
20:00 
MS R1/R9 (Muri-Masters)
Vogt Valentin  (3) (R4)  
 vs 
Bühlmann Dominik  (R4)  
  6/1 6/0
20:30 
MS R1/R9 (Muri-Masters)
Baumgartner Stefan  (4) (R4)  
 vs 
Torriani Gino  (R5)  
  6/7 6/1 6/1
Samstag, 28. August 2021
kein Platz zugeteilt
11:00 
MD R1/R9 (Muri-Masters)
Torriani Gino / Schmid Jonas  (R5/R5)  
 vs 
Thierstein Simon / Kongkaew Surapong  (R7/R7)  
  6/2 6/0
Sonntag, 29. August 2021
kein Platz zugeteilt
11:00 
WS R1/R9 (Muri-Masters)
Tellenbach Alexandra  (2) (R4)  
 vs 
Stump Sarah  (R5)  
  6/2 6/1
12:30 
MS R1/R9 (Muri-Masters)
Lobsiger Tobias  (1) (R3)  
 vs 
Baumgartner Stefan  (4) (R4)  
  6/4 6/2
12:30 
WS R1/R9 (Muri-Masters)
Schneiter Natalie  (1) (R4)  
 vs 
Hilfiker Seline  (R5)  
  6/0 6/2
13:00 
WD R1/R9 (Muri-Masters)
Tellenbach Alexandra / Hilfiker Seline  (1) (R4/R5)  
 vs 
Neuenschwander Christine / Gutzwiller Christa  (R7/R8)  
  WO
14:00 
MS R1/R9 (Muri-Masters)
Vogt Valentin  (3) (R4)  
 vs 
Wägli Sandro  (R6)  
  6/1 6/2
14:00 
MD R1/R9 (Muri-Masters)
Torriani Gino / Schmid Jonas  (R5/R5)  
 vs 
Hess Romero / Lobsiger Tobias  (1) (R6/R3)  
  6/4 4/6 10/5
Montag, 30. August 2021
kein Platz zugeteilt
18:30 
MD R1/R9 (Muri-Masters)
Benvenuti Raphaël / Vonlanthen Noam  (2) (R6/R4)  
 vs 
Schnyder Von Wartensee Zeno / Freiburghaus David  (R6/R7)  
  6/2 6/1
Samstag, 04. September 2021
kein Platz zugeteilt
13:00 
MS R1/R9 (Muri-Masters)
Vogt Valentin  (3) (R4)  
 vs 
Lobsiger Tobias  (1) (R3)  
  6/2 6/4
13:00 
WS R1/R9 (Muri-Masters)
Schneiter Natalie  (1) (R4)  
 vs 
Tellenbach Alexandra  (2) (R4)  
  6/7 7/6 6/4
14:30 
MD R1/R9 (Muri-Masters)
Torriani Gino / Schmid Jonas  (R5/R5)  
 vs 
Benvenuti Raphaël / Vonlanthen Noam  (2) (R6/R4)  
  6/7 6/1 10/6
14:30 
WD R1/R9 (Muri-Masters)
Tellenbach Alexandra / Hilfiker Seline  (1) (R4/R5)  
 vs 
Reber Joëlle / Pfisterer Caroline  (2) (R6/R8)  
  6/3 6/1
Spielplan von Sonntag, 22. August 2021 bis Samstag, 04. September 2021