Affichage des Groupes

 
Schweizer Fleisch Trophy TC Morges (96300), MS  R8/R9 (et non licenciés)
Groupe 1
Classement
1Favre François (R8) 3/3 (0-0) (0-0)
2Tétaz Denis (R8) 2/3 (0-0) (0-0)
3Blanco Dominique (NC) 1/3 (0-0) (0-0)
4Von Bergen Scot (NC) 0/1 (0-0) (0-0)
5Anker Claude (R9) 0/2 (0-0) (0-0)

Matchs
Anker Claude  - Blanco Dominique     
Anker Claude  - Favre François  1:6  1:6   
Blanco Dominique  - Favre François  0:6  1:6   
Tétaz Denis  - Anker Claude  6:4  6:2   
Tétaz Denis  - Blanco Dominique  6:1  6:2   
Tétaz Denis  - Favre François  0:6  2:6   
Tétaz Denis  - Von Bergen Scot     
Von Bergen Scot  - Anker Claude     
Von Bergen Scot  - Blanco Dominique  1:6  2:6   
Von Bergen Scot  - Favre François     
Groupe 2
Classement
1Aubry Patrice (R8) 2/2 (0-0) (0-0)
2Bill Aurélien (NC) 2/3 (0-0) (0-0)
3Busslinger Jean-Hugues (R9) 1/3 (0-0) (0-0)
4Pizzi Simone (NC) 0/2 (0-0) (0-0)

Matchs
Bill Aurélien  - Aubry Patrice  4:6  5:7   
Bill Aurélien  - Pizzi Simone  6:4  6:1   
Busslinger Jean-Hugues  - Aubry Patrice  3:6  0:6   
Busslinger Jean-Hugues  - Bill Aurélien  5:7  2:6   
Busslinger Jean-Hugues  - Pizzi Simone  6:3  6:1   
Pizzi Simone  - Aubry Patrice     
Groupe 3
Classement
1Naversnik Michael (R9) 3/3 (0-0) (0-0)
2Croset Benoit (R8) 1/2 (0-0) (0-0)
3Fleischmann Arnold (NC) 0/2 (0-0) (0-0)
4Burri Patrice (NC) 0/1 (0-0) (0-0)

Matchs
Croset Benoit  - Burri Patrice     
Croset Benoit  - Fleischmann Arnold  6:1  6:0   
Croset Benoit  - Naversnik Michael  1:6  2:6   
Fleischmann Arnold  - Burri Patrice     
Fleischmann Arnold  - Naversnik Michael  0:6  0:6   
Naversnik Michael  - Burri Patrice  6:1  6:0   
Groupe 4
Classement
1Comté Alain (R8) 4/4 (0-0) (0-0)
2Dubi Sébastien (NC) 3/4 (0-0) (0-0)
3Araya Jorge (NC) 2/4 (0-0) (0-0)
4Jaeger Philippe (R9) 1/4 (0-0) (0-0)
5Robert Manuel (NC) 0/4 (0-0) (0-0)

Matchs
Araya Jorge  - Dubi Sébastien  5:7  2:6   
Araya Jorge  - Robert Manuel  6:1  6:0   
Comté Alain  - Araya Jorge  7:5  6:1   
Comté Alain  - Dubi Sébastien  6:1  6:1   
Comté Alain  - Jaeger Philippe  6:2  6:0   
Comté Alain  - Robert Manuel  6:0  6:0   
Jaeger Philippe  - Araya Jorge  0:6  6:1  3:6   
Jaeger Philippe  - Dubi Sébastien  6:0  4:6  1:6   
Jaeger Philippe  - Robert Manuel  6:2  6:0   
Robert Manuel  - Dubi Sébastien  1:6  2:6   
Groupe 5
Classement
1Taboada Carlos (NC) 3/3 (0-0) (0-0)
2Gerber Stéphane (R8) 2/3 (0-0) (0-0)
3Taverney Axel (R9) 1/3 (0-0) (0-0)
4Lerch Olivier (NC) 0/3 (0-0) (0-0)

Matchs
Gerber Stéphane  - Lerch Olivier  6:0  6:1   
Gerber Stéphane  - Taboada Carlos  5:7  4:6   
Gerber Stéphane  - Taverney Axel  6:4  6:0   
Lerch Olivier  - Taboada Carlos  3:6  2:6   
Lerch Olivier  - Taverney Axel  3:6  1:6   
Taboada Carlos  - Taverney Axel  6:2  6:4   
Retour