Gruppen anzeigen

 
Cornèrcard Club Champion Trophy TC Schützenwiese (106411), MS  R4/R9 (Gruppenspiele)
Gruppe 1
Rangliste
1Kurz Christian (R6) 3/3 (6-0) (36-5)
2Schofield Raphael (R8) 2/3 (4-2) (29-17)
3Grolimund Martin (NC) 1/3 (2-4) (17-24)
4Kurz Werner (R8) 0/3 (0-6) (0-36)

Matches
Kurz Christian  - Grolimund Martin  6:0  6:0   
Kurz Werner  - Grolimund Martin  (WO)  
Kurz Werner  - Kurz Christian  (WO)  
Schofield Raphael  - Grolimund Martin  6:2  6:3   
Schofield Raphael  - Kurz Christian  3:6  2:6   
Schofield Raphael  (WO) - Kurz Werner   
Gruppe 2
Rangliste
1Estermann Miro (R6) 4/4 (8-0) (48-9)
2Baumberger Michael (R7) 3/4 (6-2) (37-25)
3Mehr Andreas (NC) 2/4 (4-5) (40-48)
4Schuhmacher Micha (R8) 1/4 (3-6) (35-54)
5Kottas Stanislav (R8) 0/4 (0-8) (27-51)

Matches
Baumberger Michael  - Kottas Stanislav  6:1  6:4   
Baumberger Michael  - Mehr Andreas  6:3  6:1   
Baumberger Michael  - Schuhmacher Micha  6:1  6:3   
Estermann Miro  - Baumberger Michael  6:0  6:1   
Estermann Miro  - Kottas Stanislav  6:1  6:0   
Estermann Miro  - Mehr Andreas  6:1  6:3   
Estermann Miro  - Schuhmacher Micha  6:0  6:3   
Mehr Andreas  - Kottas Stanislav  6:4  7:6   
Schuhmacher Micha  - Kottas Stanislav  7:5  7:6   
Schuhmacher Micha  - Mehr Andreas  1:6  7:6  6:7   
Gruppe 3
Rangliste
1Peter Yves (R6) 3/3 (6-0) (36-10)
2Widler Tobias (R7) 2/3 (4-4) (35-31)
3Kägi Reto (R7) 1/3 (3-4) (25-26)
4Bisig Raffael (NC) 0/3 (1-6) (11-40)

Matches
Kägi Reto  (WO) - Bisig Raffael   
Peter Yves  (WO) - Bisig Raffael   
Peter Yves  - Kägi Reto  6:1  6:4   
Peter Yves  - Widler Tobias  6:1  6:4   
Widler Tobias  - Bisig Raffael  6:3  4:6  6:2   
Widler Tobias  - Kägi Reto  2:6  6:2  6:0   
Gruppe 4
Rangliste
1Schmid Stefan (R6) 4/4 (8-2) (52-41)
2Frauenfelder Marco (R8) 3/4 (7-2) (50-29)
3Pfister René (R9) 2/4 (4-5) (40-35)
4Garcia Miguel (R7) 1/4 (2-7) (25-47)
5Hofmänner Raphael (NC) 0/4 (3-8) (40-55)

Matches
Frauenfelder Marco  - Garcia Miguel  6:4  6:1   
Frauenfelder Marco  - Hofmänner Raphael  6:2  6:4   
Frauenfelder Marco  - Pfister René  6:2  6:2   
Frauenfelder Marco  - Schmid Stefan  4:6  6:2  4:6   
Garcia Miguel  - Hofmänner Raphael  6:4  0:6  6:0   
Pfister René  (WO) - Garcia Miguel   
Pfister René  - Hofmänner Raphael  6:7  6:2  6:2   
Pfister René  - Schmid Stefan  4:6  2:6   
Schmid Stefan  - Garcia Miguel  7:5  6:3   
Schmid Stefan  - Hofmänner Raphael  6:4  1:6  6:3   
zurück