Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Bally (129211), MS  R1/R9
1
Rangliste
1Compeer Andreas (R5) 3/3 (6-0) (37-9)
2Schenker Marc (R6) 2/3 (4-2) (32-21)
3Bossart Roman (R7) 1/3 (2-4) (19-28)
4Lustenberger Andreas (R8) 0/3 (0-6) (6-36)

Matches
Bossart Roman  - Compeer Andreas  0:6  1:6   
Bossart Roman  - Lustenberger Andreas  6:4  6:0   
Bossart Roman  - Schenker Marc  4:6  2:6   
Compeer Andreas  - Lustenberger Andreas  6:0  6:0   
Compeer Andreas  - Schenker Marc  7:5  6:3   
Schenker Marc  - Lustenberger Andreas  6:1  6:1   
2
Rangliste
1Güdel Manuel (R3) 3/3 (6-0) (36-5)
2Waldmeyer Stephan (R6) 2/3 (4-2) (27-19)
3Baumgartner Patrick (R7) 1/3 (2-4) (18-30)
4Amstutz Loric (R7) 0/3 (0-6) (10-37)

Matches
Amstutz Loric  - Baumgartner Patrick  5:7  1:6   
Amstutz Loric  - Güdel Manuel  0:6  1:6   
Amstutz Loric  - Waldmeyer Stephan  1:6  2:6   
Baumgartner Patrick  - Güdel Manuel  1:6  0:6   
Baumgartner Patrick  - Waldmeyer Stephan  2:6  2:6   
Güdel Manuel  - Waldmeyer Stephan  6:0  6:3   
3
Rangliste
1Reimann Robin (R5) 3/3 (6-0) (37-16)
2Stang Felix (R7) 2/3 (4-2) (33-17)
3Zimmermann Sacha (R6) 1/3 (2-4) (20-26)
4Porcelli Gavin (R9) 0/3 (0-6) (5-36)

Matches
Reimann Robin  - Porcelli Gavin  6:1  6:1   
Reimann Robin  - Stang Felix  7:5  6:4   
Stang Felix  - Porcelli Gavin  6:0  6:1   
Zimmermann Sacha  - Porcelli Gavin  6:0  6:2   
Zimmermann Sacha  - Reimann Robin  3:6  2:6   
Zimmermann Sacha  - Stang Felix  1:6  2:6   
4
Rangliste
1Bühler Patrick (R4) 3/3 (6-0) (36-7)
2Richard Pascal (R6) 2/3 (4-2) (26-16)
3Mackuth Yannick (R8) 0/2 (0-4) (5-24)
4Styger Raphael (R7) 0/2 (0-4) (4-24)

Matches
Bühler Patrick  - Mackuth Yannick  6:2  6:1   
Bühler Patrick  - Richard Pascal  6:0  6:2   
Bühler Patrick  - Styger Raphael  6:2  6:0   
Mackuth Yannick  - Richard Pascal  0:6  2:6   
Mackuth Yannick  - Styger Raphael     
Styger Raphael  - Richard Pascal  0:6  2:6   
5
Rangliste
1Statti Elia (R4) 3/3 (6-0) (36-5)
2Brunner Matthias (R7) 2/3 (4-2) (28-15)
3Roos Stefan (R6) 1/3 (2-4) (15-24)
4Holliger Thierry (R9) 0/3 (0-6) (1-36)

Matches
Brunner Matthias  - Holliger Thierry  6:0  6:0   
Brunner Matthias  - Roos Stefan  6:1  6:2   
Brunner Matthias  - Statti Elia  3:6  1:6   
Roos Stefan  - Holliger Thierry  6:0  6:0   
Statti Elia  - Holliger Thierry  6:0  6:1   
Statti Elia  (WO) - Roos Stefan   
6
Rangliste
1Piani Andrea (R4) 4/4 (8-0) (49-14)
2Styger Philipp (R6) 3/4 (6-3) (45-35)
3Von Arx Pascal (R7) 2/4 (5-5) (42-44)
4Roth Michael (R8) 1/4 (3-6) (30-45)
5Studer Maverick (R8) 0/4 (0-8) (20-48)

Matches
Piani Andrea  - Roth Michael  6:0  6:3   
Piani Andrea  - Studer Maverick  6:1  6:2   
Piani Andrea  - Styger Philipp  6:1  7:5   
Piani Andrea  - Von Arx Pascal  6:2  6:0   
Studer Maverick  - Roth Michael  3:6  3:6   
Studer Maverick  - Styger Philipp  4:6  2:6   
Studer Maverick  - Von Arx Pascal  3:6  2:6   
Styger Philipp  - Roth Michael  6:1  6:2   
Styger Philipp  - Von Arx Pascal  6:4  3:6  6:3   
Von Arx Pascal  - Roth Michael  3:6  6:3  6:3   
7
Rangliste
1Wey Gabriel (R4) 3/3 (6-0) (36-9)
2Zähner Pascal (R5) 2/3 (4-3) (28-25)
3Simic Boris (R7) 1/3 (3-5) (31-39)
4Schneider Kevin (R8) 0/3 (1-6) (19-41)

Matches
Schneider Kevin  - Wey Gabriel  2:6  1:6   
Schneider Kevin  - Zähner Pascal  3:6  0:6   
Simic Boris  - Schneider Kevin  5:7  6:3  6:3   
Simic Boris  - Wey Gabriel  0:6  4:6   
Simic Boris  - Zähner Pascal  4:6  6:2  0:6   
Wey Gabriel  - Zähner Pascal  6:2  6:0   
zurück