Club: 1062 TC Egnach

PDF
Gruppenspiele
DatumLigaRundeHeimteamGastteam
3 Mai   65+ 2L Herren (Grp 6)1EgnachFriedberg
4 Mai   NLC Herren (Grp 10)1Grasshopper ZHEgnach
  35+ NLA Herren (Grp 2)1EgnachSeeblick ZH
  40+ NLC Damen (Grp 4)1EgnachCilag
  1L Damen (Grp 9)1EgnachBurgmoos Richterswil
  2L Damen (Grp 10)1EgnachEschen Mauren
  45+ 1L Herren (Grp 9)1EgnachBonaduz
  40+ 2L Damen (Grp 12)1SpeicherEgnach
  55+ 2L Herren (Grp 8)1EgnachArbon
  55+ 3L Herren (Grp 12)1SteckbornEgnach
09:0045+ 3L Herren (Grp 12)1WattwilEgnach
14:002L Herren (Grp 38)1TriesenEgnach
14:0035+ 2L Herren (Grp 19)1AuEgnach
9 Mai09:3065+ 2L Herren (Grp 6)2AltstättenEgnach
11 Mai   NLC Herren (Grp 10)2EgnachZug
  35+ NLA Herren (Grp 2)2OnexEgnach
  40+ NLC Damen (Grp 4)2WilderswilEgnach
  1L Damen (Grp 9)2HerblingenEgnach
  2L Herren (Grp 38)2EgnachAu 1
  2L Damen (Grp 10)2Grabs 1Egnach
  35+ 2L Herren (Grp 19)2EgnachMatzingen
  40+ 2L Damen (Grp 12)2EgnachAltstätten
  45+ 3L Herren (Grp 12)2EgnachGähwil
  55+ 2L Herren (Grp 8)2KlostersEgnach
  55+ 3L Herren (Grp 12)2EgnachBütschwil
12 Mai10:0045+ 1L Herren (Grp 9)2NeerachEgnach
14 Mai10:3065+ 2L Herren (Grp 6)3Illnau-Effretikon 1Egnach
25 Mai   NLC Herren (Grp 10)3EgnachDietikon
  35+ NLA Herren (Grp 2)3NyonEgnach
  1L Damen (Grp 9)3Grüze W´thurEgnach
  2L Herren (Grp 38)3EgnachFrauenfeld 2
  2L Damen (Grp 10)3OberuzwilEgnach
  35+ 2L Herren (Grp 19)3EgnachHerisau
  40+ 2L Damen (Grp 12)3EgnachHaag
  55+ 2L Herren (Grp 8)3OberuzwilEgnach
09:0040+ NLC Damen (Grp 4)3CIS WaseEgnach
15:0045+ 1L Herren (Grp 9)3FrauenfeldEgnach
1 Juni   2L Damen (Grp 10)4EgnachBalzers
  45+ 3L Herren (Grp 12)4Falkensteig SGEgnach
  55+ 3L Herren (Grp 12)4RomanshornEgnach
15 Juni   45+ 3L Herren (Grp 12)5EgnachEisbahn Frauenfeld
  55+ 3L Herren (Grp 12)5EgnachRorschach

*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!