Club: 2041 TC Old Boys

PDF
Gruppenspiele
DatumLigaRundeHeimteamGastteam
3 Mai   65+ 1L Herren (Grp 5)1Wander BEOld Boys BS0 : 6
  65+ 2L Herren (Grp 13)1DornachOld Boys BS2 : 4
7 Mai   NLC Herren (Grp 6)1ZollikofenOld Boys BS 25 : 4
  50+ 3L Damen (Grp 11)1Old Boys BSReichenstein5 : 1
  40+ 2L Damen (Grp 26)1Old Boys BS 1Birsfelden3 : 3
  NLC Herren (Grp 16)1Buchs-DällikonOld Boys BS 12 : 7
  45+ NLC Herren (Grp 4)1Old Boys BSUster4 : 3
  1L Damen (Grp 21)1TelaOld Boys BS0 : 6
8 Mai   40+ 2L Damen (Grp 27)1Old Boys BS 2Basler LTC0 : 6
  35+ 2L Herren (Grp 35)1Old Boys BSStettenfeld2 : 7
  55+ 1L Herren (Grp 16)1LeimentalOld Boys BS6 : 0
  45+ 1L Herren (Grp 24)1Casino BSOld Boys BS2 : 5
  2L Herren (Grp 68)1Old Boys BSRiehen 17 : 2
10 Mai   65+ 2L Herren (Grp 13)2BirsfeldenOld Boys BS1 : 5
11 Mai   65+ 1L Herren (Grp 5)2Novartis BaselOld Boys BS0 : 6
14 Mai   2L Herren (Grp 68)2Casino BS 2Old Boys BS2 : 7
  35+ 2L Herren (Grp 35)2Angenstein 2Old Boys BS6 : 3
  45+ 1L Herren (Grp 24)2Old Boys BSMutschellen2 : 5
  40+ 2L Damen (Grp 26)2BirsmattOld Boys BS 11 : 5
  40+ 2L Damen (Grp 27)2Helvetia 2Old Boys BS 25 : 1
  NLC Herren (Grp 6)2CT NeuchâtelOld Boys BS 27 : 2
  1L Damen (Grp 21)2Old Boys BSVictoria Jungfrau Interlaken6 : 0
  50+ 3L Damen (Grp 11)2BirsmattOld Boys BS4 : 2
  NLC Herren (Grp 16)2ReinacherheideOld Boys BS 14 : 5
  45+ NLC Herren (Grp 4)2Old Boys BSBuchs SG6 : 1
15 Mai   3L Herren (Grp 38)2Old Boys BSRheinfelden2 : 7
  55+ 1L Herren (Grp 16)2Bad SchinznachOld Boys BS1 : 5
17 Mai   65+ 2L Herren (Grp 13)3Old Boys BSSissach 14 : 2
18 Mai   65+ 1L Herren (Grp 5)3Old Boys BSKyburg Thun5 : 1
21 Mai09:3055+ 1L Herren (Grp 16)3Old Boys BSAarberg
09:0050+ 3L Damen (Grp 11)3Wohlen Niedermatten 1Old Boys BS
10:0035+ 2L Herren (Grp 35)3BöcktenOld Boys BS
11:301L Damen (Grp 21)3Old Boys BSBrugg 1
14:00NLC Herren (Grp 6)3Old Boys BS 2Scheuren
14:0040+ 2L Damen (Grp 26)3TAB AeschOld Boys BS 1
22 Mai10:0045+ 1L Herren (Grp 24)3Old Boys BSLandskron
11:0045+ NLC Herren (Grp 4)3Domat/EmsOld Boys BS
12:30NLC Herren (Grp 16)3Old Boys BS 1Uster
12:0040+ 2L Damen (Grp 27)3LeimentalOld Boys BS 2
13:002L Herren (Grp 68)3Roche Liebrüti 1Old Boys BS
26 Mai12:003L Herren (Grp 38)1LiestalOld Boys BS
11 Juni   50+ 3L Damen (Grp 11)4Old Boys BSSchaffhauserrheinweg
12 Juni10:003L Herren (Grp 38)4BruderholzOld Boys BS
18 Juni   3L Herren (Grp 38)5Old Boys BSPratteln
  50+ 3L Damen (Grp 11)5Novartis Basel 2Old Boys BS
Aufstieg und Abstieg
DatumLigaRundeHeimteam*Gastteam*
3 Juni   65+ 1L Herren4Old Boys BSAllmend Luzern
  65+ 2L Herren4Old Boys BSBrodhüsi

*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!