Club: 2187 Tennisclub Muri AG

PDF
Gruppenspiele
DatumLigaRundeHeimteamGastteam
30 April10:0065+ NLC Herren (Grp 2)1Muri AGFalkensteig SG
4 Mai09:0045+ 3L Herren (Grp 21)1Reinach AGMuri AG
09:0040+ 3L Damen (Grp 20)1Muri AG 1Küttigen
10:0045+ 2L Herren (Grp 45)1BöcktenMuri AG
11:0055+ 1L Herren (Grp 8)1Muri AGWorb
11:0050+ 1L Damen (Grp 8)1NyonMuri AG
13:0040+ 1L Damen (Grp 12)1Muri AGGrenchen
5 Mai09:0040+ 3L Damen (Grp 18)1Muri AG 2Muhen
11:001L Herren (Grp 27)1Tennisclub Thun 1Muri AG
11:001L Damen (Grp 21)1Muri AGTennisclub Thun 2
12:0035+ 2L Herren (Grp 33)1RohrdorferbergMuri AG
13:002L Damen (Grp 23)1Muri AGTeufenthal
7 Mai10:0065+ NLC Herren (Grp 2)2ZofingenMuri AG
11 Mai09:001L Herren (Grp 27)2SchwarzwasserMuri AG
09:002L Damen (Grp 23)2HubaMuri AG
09:0040+ 3L Damen (Grp 18)2Wohlen Niedermatten 2Muri AG 2
09:0040+ 3L Damen (Grp 20)2Muri AG 1Mutschellen
09:0055+ 1L Herren (Grp 8)2BurgdorfMuri AG
10:0040+ 1L Damen (Grp 12)2Leuggern 2Muri AG
11:0045+ 2L Herren (Grp 45)2Muri AGU.A. Döttingen
13:0045+ 3L Herren (Grp 21)2Muri AGWohlen Niedermatten 1
12 Mai09:001L Damen (Grp 21)2Muri AGRheinfelden
11:0050+ 1L Damen (Grp 8)2Muri AGZofingen
13:0035+ 2L Herren (Grp 33)2Muri AGBachtal
14 Mai10:0065+ NLC Herren (Grp 2)3Wander BEMuri AG
25 Mai09:0045+ 3L Herren (Grp 21)3Muri AGPlüss Staufer
09:0040+ 3L Damen (Grp 18)3Reinach AGMuri AG 2
11:002L Damen (Grp 23)3Muri AGMenziken
11:0040+ 1L Damen (Grp 12)3Bellevue BEMuri AG
13:0035+ 2L Herren (Grp 33)3Muri AGEsp Fislisbach
14:0040+ 3L Damen (Grp 20)3DottikonMuri AG 1
26 Mai09:0045+ 2L Herren (Grp 45)3Muri AGHuba 2
10:0055+ 1L Herren (Grp 8)3Bremgarten AGMuri AG
11:0050+ 1L Damen (Grp 8)3Muri AGRivella
13:001L Herren (Grp 27)3Muri AGKehrsatz
13:301L Damen (Grp 21)3CourtedouxMuri AG
1 Juni   2L Damen (Grp 23)4LaufenburgMuri AG
  45+ 3L Herren (Grp 21)4CIS Wase 2Muri AG
  50+ 1L Damen (Grp 8)4Burgdorf 2Muri AG
09:0040+ 3L Damen (Grp 20)4Muri AG 1Teufenthal
2 Juni09:0040+ 3L Damen (Grp 18)4Muri AG 2CIS Wase
15 Juni   2L Damen (Grp 23)5RohrdorferbergMuri AG
09:0045+ 3L Herren (Grp 21)5Muri AGMuhen
09:0040+ 3L Damen (Grp 20)5Bad SchinznachMuri AG 1
11:0050+ 1L Damen (Grp 8)5Muri AGAarau

*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!