35+ 1L Herren: Aufstieg

   PDF
* bezeichnet die Mannschaft, die zu Hause spielt.

 *Zumikon 1       
   *Zumikon 1     
 Oberrieden  6 : 3     
     Wädenswil   
 *Wädenswil    5 : 1   
   Wädenswil     
 Greifensee  5 : 4     
        
 Fehraltorf      22 Juni 
   *Fehraltorf     
 *Waidberg ZH  6 : 3     
     *Schützenwiese W'thur   
 Zollikerberg    6 : 0   
   Schützenwiese W'thur     
 *Schützenwiese W'thur  6 : 0     
        
 *Amriswil       
   *Amriswil     
 Meilen  6 : 3     
     Amriswil   
 *Seeblick ZH    5 : 4   
   Seeblick ZH     
 Horgen  5 : 3     
        
 *Witikon      23 Juni 
   Riesbach     
 Riesbach  5 : 1     
     *Riesbach   
 Herrliberg    5 : 4   
   *Herrliberg     
 *Buchs-Dällikon  5 : 4     
        
 *Scherz       
   *Dietlikon     
 Dietlikon  5 : 4     
     *Schlieren   
 *Zumikon 2    5 : 4   
   Schlieren     
 Schlieren  5 : 1     
        
 Ascona      23 Juni 
   Roggwil     
 *Roggwil  5 : 1     
     Littau   
 Birsfelden    5 : 4   
   *Littau     
 *Littau  6 : 3     
        
 *Lugano 1903       
   Lugano 1903     
 Küttigen  6 : 0     
     *Lugano 1903   
 *Thoracker Muri    6 : 0   
   *Kyburg Thun     
 Kyburg Thun  5 : 1     
        
 *Kreuzlingen      23 Juni 
   *Balzers     
 Balzers  7 : 2     
     Opfikon   
 *Falkensteig SG    6 : 3   
   Opfikon     
 Opfikon  8 : 1     
        
 *Meggen       
   *Ebikon 2     
 Ebikon 2  6 : 3     
     Ebikon 2   
 *Solothurn    6 : 3   
   Laufenburg     
 Laufenburg  5 : 4     
        
 Belchen      22 Juni 
   Belchen     
 *Gelterkinden  5 : 4     
     *Frutigen   
 Frutigen    5 : 1   
   *Frutigen     
 *Stade-Lausanne  5 : 4     
        
 *Langnau       
   Langnau     
 Holzmatte  6 : 0     
     Ebikon 1   
 *Ebikon 1    5 : 4   
   *Ebikon 1     
 Lutry  6 : 0     
        
 Allmend Luzern      23 Juni 
   *Allmend Luzern     
 *Zweisimmen  6 : 3     
     *Steffisburg   
 Stansstad    6 : 3   
   Steffisburg     
 *Steffisburg  6 : 0     
        
 *Chavannes-de-Bogis       
   Chavannes-de-Bogis     
 Corcelles-Corm.  7 : 2     
     Le Chataignier   
 *Le Chataignier    6 : 3   
   *Le Chataignier     
 Val de Ruz  5 : 1     
        
 *Valère Sion 1      23 Juni 
   *Groupe E     
 Groupe E  5 : 4     
     *Genève E.V.   
 *Chéserex-Gingins    5 : 1   
   Genève E.V.     
 Genève E.V.  6 : 3     
        
 *Veyrier Gr.-Donzel       
   *Veyrier Gr.-Donzel     
 Gland 1  6 : 3     
     Veyrier Gr.-Donzel   
 *Valère Sion 2    5 : 4   
   Le Landeron     
 Le Landeron  5 : 4     
        
 Villeneuve      22 Juni 
   *Grand-Saconnex     
 *Grand-Saconnex  7 : 2     
        
 Savièse    23 Juni   
   Le Locle     
 *Le Locle  6 : 0     

Vorherige Liga

Übersicht Spielpläne
Folgende Liga
 
Abstieg