45+ 2L Herren: Aufstieg

   PDF
* bezeichnet die Mannschaft, die zu Hause spielt.

 Gruppe 1 #1     
      
 Gruppe 2 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 3 #1    15 Juni 
      
 Gruppe 4 #2  1 Juni   
      
 Engstringen 1     
      
 Gruppe 6 #1  1 Juni   
      
 Wald    15 Juni 
      
 *Egg 1  1 Juni   
      
 Schlieren     
      
 Gruppe 6 #2  1 Juni   
      
 *Säuliamt    15 Juni 
      
 Unterengstringen  1 Juni   
      
 Gruppe 1 #2     
      
 Gruppe 2 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 3 #2    15 Juni 
      
 Gruppe 4 #1  1 Juni   
      
 *Geroldswil     
      
 Kloten  1 Juni   
      
 *Frohberg 2    15 Juni 
      
 Seebach  1 Juni   
      
 Gruppe 13 #2     
      
 Zürich  1 Juni   
      
 Egg 3    15 Juni 
      
 Gruppe 16 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 13 #1     
      
 Egg 2  1 Juni   
      
 Illnau-Effretikon    15 Juni 
      
 Gruppe 16 #2  1 Juni   
      
 Blau-Weiss Uster 1     
      
 *Greifensee  1 Juni   
      
 Diessenhofen    15 Juni 
      
 *Dürnten  1 Juni   
      
 *Wetzikon     
      
 Frohberg 1  1 Juni   
      
 Wildhaus-Unterwasser    15 Juni 
      
 Gruppe 20 #2  1 Juni   
      
 Rebstein     
      
 *Friedberg  1 Juni   
      
 Flawil 2    15 Juni 
      
 *Bütschwil  1 Juni   
      
 *Gähwil     
      
 Flawil 1  1 Juni   
      
 *Wängi    15 Juni 
      
 Oberriet 2  1 Juni   
      
 Bassersdorf-Nürensdorf     
      
 *Oetwil a.L.  1 Juni   
      
 Widnau 1    15 Juni 
      
 Gruppe 20 #1  1 Juni   
      
 *Weinfelden     
      
 Oberuzwil 1  1 Juni   
      
 Schaan    15 Juni 
      
 Gruppe 28 #2  1 Juni   
      
 Wartau     
      
 *Lido Lugano  1 Juni   
      
 Gruppe 31 #2    15 Juni 
      
 Küssnacht a.R.  1 Juni   
      
 Corviglia     
      
 *Besazio  1 Juni   
      
 Gruppe 31 #1    15 Juni 
      
 Buttisholz  1 Juni   
      
 Kreuzlingen     
      
 *Berg  1 Juni   
      
 Rhäzüns    15 Juni 
      
 Gruppe 28 #1  1 Juni   
      
 Horw     
      
 Gruppe 34 #2  1 Juni   
      
 Oberägeri    15 Juni 
      
 Gruppe 36 #2  1 Juni   
      
 Weggis     
      
 *Zug  1 Juni   
      
 Ruswil    15 Juni 
      
 *Wettingen  1 Juni   
      
 *Allmend Luzern     
      
 Allmend Zug  1 Juni   
      
 Hünenberg 1    15 Juni 
      
 *Wohlen Niedermatten  1 Juni   
      
 Littau     
      
 Gruppe 34 #1  1 Juni   
      
 Escholzmatt    15 Juni 
      
 Gruppe 36 #1  1 Juni   
      
 Buchs     
      
 Gruppe 42 #2  1 Juni   
      
 CIS Wase    15 Juni 
      
 Gruppe 44 #2  1 Juni   
      
 *U.A. Döttingen     
      
 BIZ  2 Juni   
      
 Füllinsdorf    15 Juni 
      
 Gruppe 48 #1  1 Juni   
      
 Muri AG     
      
 *Breitenbach  1 Juni   
      
 Riehen    15 Juni 
      
 Gruppe 48 #2  1 Juni   
      
 Hallwilersee 1     
      
 Gruppe 42 #1  1 Juni   
      
 Dottikon    15 Juni 
      
 Gruppe 44 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 49 #1     
      
 Gruppe 50 #2  1 Juni   
      
 Scheuren    15 Juni 
      
 *Worbenbad  1 Juni   
      
 *Burgdorf     
      
 Gstaad  1 Juni   
      
 Gruppe 55 #2    15 Juni 
      
 Laupen 1  1 Juni   
      
 *Dählhölzli BE     
      
 Deisswil 1  1 Juni   
      
 Gruppe 55 #1    15 Juni 
      
 Thoracker Muri  1 Juni   
      
 Gruppe 49 #2     
      
 Gruppe 50 #1  1 Juni   
      
 *Bally Schönenwerd    15 Juni 
      
 Bienne 2  1 Juni   
      
 Gruppe 57 #1     
      
 Marly FR  1 Juni   
      
 *Peseux    15 Juni 
      
 Morges 1  1 Juni   
      
 Genève-Champel 1     
      
 Gruppe 62 #1  1 Juni   
      
 Epalinges    15 Juni 
      
 Gruppe 64 #1  1 Juni   
      
 Collonge-Bellerive 1     
      
 Gruppe 62 #2  1 Juni   
      
 Yverdon    15 Juni 
      
 Gruppe 64 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 57 #2     
      
 Valeyres sous Montagny 1  1 Juni   
      
 Bienne 1    15 Juni 
      
 *Collonge-Bellerive 2  1 Juni   

Vorherige Liga

Übersicht Spielpläne
Folgende Liga
 
Abstieg