1L Herren: Aufstieg

   PDF
* bezeichnet die Mannschaft, die zu Hause spielt.

 *Rorschach       
   *Rorschach     
 Oberglatt  5 : 4     
     *Rorschach   
 Grasshopper ZH 2    5 : 1   
   Uitikon 1     
 *Uitikon 1  5 : 3     
        
 *Amriswil 1      23 Juni 
   *Thalwil     
 Thalwil  5 : 1     
     Thalwil   
 Davos    6 : 0   
   Bassersdorf-Nürensdorf     
 *Bassersdorf-Nürensdorf  7 : 2     
        
 Uetliberg       
   *Uetliberg     
 *Zumikon  5 : 4     
     *Wiesendangen   
 *Wiesendangen    6 : 3   
   Wiesendangen     
 TIBE  6 : 0     
        
 Weinfelden 2      23 Juni 
   *Rüschlikon     
 *Rüschlikon  6 : 0     
     Rüschlikon   
 *Geroldswil    5 : 4   
   Frauenfeld     
 Frauenfeld  6 : 0     
        
 Grafstal       
   Herrliberg     
 *Herrliberg  6 : 3     
     *Waidberg ZH 1   
 *Klosters    5 : 4   
   *Waidberg ZH 1     
 Waidberg ZH 1  6 : 3     
        
 *Waldmann ZH      23 Juni 
   *Frohberg     
 Frohberg  6 : 3     
     Frohberg   
 Lenggis    5 : 4   
   Langnau am Albis     
 *Langnau am Albis  5 : 1     
        
 Seebach       
   *Hakoah ZH     
 *Hakoah ZH  5 : 4     
     *Hakoah ZH   
 *Landquart    5 : 4   
   Landquart     
 Rolli-Seuzach  7 : 2     
        
 Uster 1      23 Juni 
   *Weinfelden 1     
 *Weinfelden 1  5 : 1     
     Weinfelden 1   
 Airport Bassersdorf 1    7 : 2   
   Eisbahn Frauenfeld     
 *Eisbahn Frauenfeld  5 : 4     
        
 *Hof Gattikon       
   *Schützenwiese W'thur     
 Schützenwiese W'thur  5 : 1     
     *Airport Bassersdorf 2   
 *Sonnenberg 2    6 : 3   
   Airport Bassersdorf 2     
 Airport Bassersdorf 2  6 : 3     
        
 *Gaster      22 Juni 
   *Opfikon     
 Opfikon  6 : 3     
     Opfikon   
 Grasshopper ZH 1    5 : 4   
   Mendrisio     
 *Mendrisio  5 : 4     
        
 Sonnenberg 1       
   *Sonnenberg 1     
 *Kloten  5 : 1     
     *Sonnenberg 1   
 *Schlieren    5 : 4   
   Schlieren     
 Tennis Gordola  5 : 4     
        
 Egg      22 Juni 
   *Burgmoos Richterswil     
 *Burgmoos Richterswil  5 : 1     
     St. Gallen   
 Buchs-Dällikon    6 : 0   
   St. Gallen     
 *St. Gallen  6 : 0     
        
 *Lugano 1903       
   Lugano 1903     
 Wohlensee  6 : 0     
     *Kehrsatz   
 *Kehrsatz    7 : 2   
   *Kehrsatz     
 Worb 2  7 : 2     
        
 Homberg      22 Juni 
   *Lyss 1     
 *Lyss 1  6 : 3     
     Brugg 1   
 Arlesheim    5 : 1   
   Brugg 1     
 *Brugg 1  7 : 2     
        
 *Leimental       
   Leimental     
 Dulliken  6 : 3     
     *Muri-Gümligen 1   
 *Muri-Gümligen 1    5 : 1   
   *Muri-Gümligen 1     
 Froburg Trimbach  9 : 0     
        
 Capriasca      23 Juni 
   *Wohlen Niedermatten 1     
 *Wohlen Niedermatten 1  6 : 0     
     Wohlen Niedermatten 1   
 Tennisclub Thun 1    6 : 0   
   Allmend Luzern     
 *Allmend Luzern  5 : 4     
        
 Scheuren       
   *Scheuren     
 *Mutschellen  6 : 3     
     *Scheuren   
 Wolhusen    5 : 1   
   Wilderswil     
 *Wilderswil  6 : 0     
        
 *Worb 1      23 Juni 
   *Kleinbasel 1     
 Kleinbasel 1  6 : 0     
     Kleinbasel 1   
 *Gstaad    5 : 1   
   Courrendlin-La Croisée 1     
 Courrendlin-La Croisée 1  5 : 4     
        
 Meggen       
   *Meggen     
 *Casino BS  5 : 4     
     *Neufeld BE   
 Neufeld BE    5 : 1   
   Neufeld BE     
 *Bellevue BE  6 : 0     
        
 Wettingen      22 Juni 
   *Wettingen     
 *Bad Schinznach  5 : 4     
     Horw   
 Horw    6 : 0   
   Horw     
 *Haugraben  5 : 1     
        
 *Courrendlin-La Croisée 2       
   *Courrendlin-La Croisée 2     
 Sporting Derendingen 2  5 : 1     
     *Ittigen   
 Brugg 2    5 : 1   
   Ittigen     
 *Ittigen  5 : 4     
        
 *SCL Tennisclub      23 Juni 
   *Basler LTC 2     
 Basler LTC 2  5 : 2     
     Basler LTC 2   
 Plasselb    6 : 0   
   Burgdorf     
 *Burgdorf  6 : 3     
        
 *Reinacherheide       
   *Reinacherheide     
 Mellingen  8 : 1     
     Reinacherheide   
 *Sporting Derendingen 1    6 : 3   
   Sporting Derendingen 1     
 Aarberg  5 : 1     
        
 *Grenchen      23 Juni 
   Malters     
 Malters  5 : 4     
     *Malters   
 Seedorf 1    5 : 4   
   *Seedorf 1     
 *Tennisclub Thun 2  5 : 4     
        
 *Bulle       
   Bulle     
 Morgins  8 : 1     
     *Morges 1   
 *Veveysan    5 : 1   
   *Morges 1     
 Morges 1  6 : 0     
        
 Payerne      23 Juni 
   *Chamblon     
 *Chamblon  6 : 0     
     Veyrier Gr.-Donzel   
 Nyon    5 : 4   
   Veyrier Gr.-Donzel     
 *Veyrier Gr.-Donzel  5 : 1     
        
 *Collonge-Bellerive 1       
   *Collonge-Bellerive 1     
 Centre Sportif de Cologny  5 : 4     
     Monthey 2   
 *Monthey 2    5 : 4   
   Monthey 2     
 Lausanne-Sports  6 : 3     
        
 Pully 1      22 Juni 
   *Pully 1     
 *Sierre  5 : 4     
        
 *Echallens    22 Juni   
   Geneva Country Club     
 Geneva Country Club  6 : 0     
        
 *Vernier 2       
   *les Iles Sion     
 les Iles Sion  5 : 4     
     *les Iles Sion   
 *Marin    5 : 1   
   Marin     
 Préverenges  6 : 0     
        
 Yverdon      22 Juni 
   Genève E.V. 1     
 *Genève E.V. 1  7 : 2     
     Genève E.V. 1   
 Givisiez    5 : 4   
   *Givisiez     
 *Gravelone  5 : 4     
        
 *Bienne       
   *Bienne     
 Aubonne 2  6 : 0     
     Bienne   
 *Pully 2    7 : 2   
   Stade-Lausanne 1     
 Stade-Lausanne 1  7 : 2     
        
 Lancy GE      22 Juni 
   Genthod     
 *Genthod  7 : 2     
     *Aubonne 1   
 Aubonne 1    7 : 2   
   *Aubonne 1     
 *Valère Sion  6 : 3     

Vorherige Liga

Übersicht Spielpläne
Folgende Liga
 
Abstieg