15&U Boys Liga A:

   PDF
* bezeichnet die Mannschaft, die zu Hause spielt.

 Chur                 
   *Chur               
 bye                 
     *Chur             
 bye    6 : 0             
   Weinfelden               
 Weinfelden                 
                  
 Schaan      8 September           
   Schaan               
 bye                 
     Frauenfeld             
 bye    3 : 3             
   *Frauenfeld               
 Frauenfeld                 
                  
 Hörnli Kreuzlingen        15 September         
   Hörnli Kreuzlingen               
 bye                 
                  
 bye    31 August             
   *Junioren TC Zürich               
 Junioren TC Zürich                 
                  
 Eschen Mauren      8 September           
   *Eschen Mauren               
 bye                 
                  
 bye    24 August             
   Dürnten               
 Dürnten                 
                  
 LTC Winterthur          22 September       
   *LTC Winterthur               
 bye                 
     *LTC Winterthur             
 bye    6 : 0             
   Grasshopper ZH               
 Grasshopper ZH                 
                  
 Fehraltorf      8 September           
   *Fehraltorf               
 bye                 
     Fehraltorf             
 bye    5 : 1             
   Riesbach               
 Riesbach                 
                  
 *Meilen        15 September         
                  
 Burgmoos Richterswil  24 August               
                  
 Seeblick ZH    1 September             
   Leuholz               
 *Leuholz  6 : 0               
                  
 Itschnach      8 September           
   Itschnach               
 bye                 
                  
 bye    1 September             
   Gruppe 10 #2               
 Gruppe 10 #2                 
                  
 Wettswil            26 Oktober     
   Wettswil               
 bye                 
                  
 bye    1 September             
   Gruppe 10 #1               
 Gruppe 10 #1                 
                  
 Gruppe 11 #1      8 September           
   Gruppe 11 #1               
 bye                 
                  
 bye    1 September             
   Gruppe 12 #2               
 Gruppe 12 #2                 
                  
 Gruppe 11 #2        15 September         
   Gruppe 11 #2               
 bye                 
                  
 bye    1 September             
   Gruppe 12 #1               
 Gruppe 12 #1                 
                  
 *Luzern Lido 2      8 September           
                  
 Hünenberg  25 August               
                  
 *Baar    1 September             
                  
 Seedorf 2  24 August               
                  
 Luzern Lido 1          22 September       
   *Luzern Lido 1               
 bye                 
                  
 bye    31 August             
   Zofingen 1               
 Zofingen 1                 
                  
 Rothenburg      8 September           
   Rothenburg               
 bye                 
     Entfelden             
 bye    4 : 0             
   *Entfelden               
 Entfelden                 
                  
 Brugg 1        15 September         
   Brugg 1               
 bye                 
                  
 bye    31 August             
   *Wettingen 1               
 Wettingen 1                 
                  
 Zofingen 2      8 September           
   *Zofingen 2               
 bye                 
                  
 bye    25 August             
   Brugg 2               
 Brugg 2                 
                  
 Old Boys BS 1              27 Oktober   
   *Old Boys BS 1               
 bye                 
                  
 bye    10 August             
   TAB Aesch 2               
 TAB Aesch 2                 
                  
 Sissach      8 September           
   Sissach               
 bye                 
                  
 bye    24 August             
   *Basler LTC 1               
 Basler LTC 1                 
                  
 Augst        15 September         
   *Augst               
 bye                 
     Augst             
 bye    6 : 0             
   Casino BS               
 Casino BS                 
                  
 Arlesheim      8 September           
   Arlesheim               
 bye                 
                  
 bye    21 August             
   *Basler LTC 2               
 Basler LTC 2                 
                  
 Sporting Derendingen          22 September       
   *Sporting Derendingen               
 bye                 
                  
 bye    31 August             
   Lawn BE               
 Lawn BE                 
                  
 Schlossmatte      8 September           
   *Schlossmatte               
 bye                 
                  
 bye    31 August             
   Dählhölzli BE 1               
 Dählhölzli BE 1                 
                  
 Spiez        15 September         
   *Spiez               
 bye                 
                  
 bye    21 August             
   Kehrsatz               
 Kehrsatz                 
                  
 Ittigen      8 September           
   Ittigen               
 bye                 
                  
 bye    1 September             
   *Tennisclub Thun 1               
 Tennisclub Thun 1                 
                  
 Marin            26 Oktober     
                  
 *Carouge  25 August               
                  
 *Givisiez    1 September             
                  
 Chavannes-de-Bogis 2  25 August               
                  
 Genève E.V. 1      8 September           
   Genève E.V. 1               
 bye                 
                  
 *Chavannes-de-Bogis 1    1 September             
                  
 Versoix 1  25 August               
                  
 *Collonge-Bellerive        15 September         
                  
 Drizia GE 1  25 August               
                  
 bye    1 September             
   Bernex 1               
 Bernex 1                 
                  
 Onex      8 September           
   Onex               
 bye                 
                  
 bye    31 August             
   *Versoix 2               
 Versoix 2                 
                  
 *Morges 1          22 September       
                  
 Green Club Romanel  25 August               
                  
 Aubonne    1 September             
                  
 *Stade-Lausanne  25 August               
                  
 Yverdon      8 September           
   Yverdon               
 bye                 
                  
 bye    1 September             
   *Vernier               
 Vernier                 
                  
 Valeyres sous Montagny        15 September         
   *Valeyres sous Montagny               
 bye                 
                  
 bye    28 August             
   Pully               
 Pully                 
                  
 *Martigny      8 September           
                  
 Chermignon  23 August               
                  
 Collombey-Muraz    1 September             
                  
 *Valère Sion  21 August               

Vorherige Liga

Übersicht Spielpläne
Folgende Liga