12&U Boys Liga A:

   PDF
* bezeichnet die Mannschaft, die zu Hause spielt.

 Chur 1                 
   *Chur 1               
 bye                 
                  
 bye    21 August             
   Balzers               
 Balzers                 
                  
 Bonaduz      8 September           
   Bonaduz               
 bye                 
                  
 bye    28 August             
   *Schaan 1               
 Schaan 1                 
                  
 *Eschen Mauren        15 September         
   Falkensteig SG 1               
 Falkensteig SG 1  2 : 1               
                  
 Schaan 2    1 September             
                  
 *St. Gallen  25 August               
                  
 Widnau      8 September           
                  
 *Falkensteig SG 2  28 August               
                  
 *Schaan 3    1 September             
                  
 Hörnli Kreuzlingen 1  17 August               
                  
 *LTC Winterthur 1          22 September       
   LTC Winterthur 1               
 Grasshopper ZH  3 : 0               
                  
 Junioren TC Zürich    1 September             
                  
 *Schwerzenbach  21 August               
                  
 *yellow Bachenbülach      8 September           
                  
 Uhwiesen  24 August               
                  
 Buchs-Dällikon    1 September             
                  
 *LTC Winterthur 2  17 August               
                  
 Horgen        15 September         
                  
 *Sonnenberg 2  25 August               
                  
 *Herrliberg 2    1 September             
                  
 Tennishalle Wädenswil  21 August               
                  
 Leuholz      8 September           
   Leuholz               
 *Zumikon  3 : 0               
                  
 *Herrliberg 1    1 September             
   *Itschnach 1               
 Itschnach 1  2 : 1               
                  
 *Meilen 1            26 Oktober     
                  
 Lenggis  21 August               
                  
 *Itschnach 2    1 September             
                  
 Wettswil  25 August               
                  
 Gruppe 17 #1      8 September           
                  
 Gruppe 18 #2  25 August               
                  
 Gruppe 17 #2    1 September             
                  
 Gruppe 18 #1  25 August               
                  
 Gruppe 19 #1        15 September         
   Gruppe 19 #1               
 bye                 
                  
 bye    1 September             
   Unterägeri               
 Unterägeri                 
                  
 Gruppe 19 #2      8 September           
   Gruppe 19 #2               
 bye                 
                  
 bye    1 September             
   Allmend Luzern               
 Allmend Luzern                 
                  
 Luzern Lido          22 September       
   *Luzern Lido               
 bye                 
                  
 bye    28 August             
   Teufenthal               
 Teufenthal                 
                  
 Sursee      8 September           
   Sursee               
 bye                 
                  
 bye    1 September             
   *SCL Tennisclub               
 SCL Tennisclub                 
                  
 *Bad Schinznach        15 September         
                  
 Bremgarten AG  25 August               
                  
 Brugg    1 September             
                  
 *Wettingen  25 August               
                  
 Füllinsdorf 1      8 September           
                  
 *Füllinsdorf 2  25 August               
                  
 *Old Boys BS 3    1 September             
                  
 Old Boys BS 1  25 August               
                  
 Old Boys BS 2              27 Oktober   
   *Old Boys BS 2               
 bye                 
                  
 bye    1 September             
   Büren               
 Büren                 
                  
 Bruderholz      8 September           
   Bruderholz               
 bye                 
                  
 bye    28 August             
   *Schützenmatt SO               
 Schützenmatt SO                 
                  
 Bienne        15 September         
   *Bienne               
 bye                 
                  
 bye    1 September             
   CIS Sport und Freizeitanlage Heimberg AG 2               
 CIS Sport und Freizeitanlage Heimberg AG 2                 
                  
 Marin 3      8 September           
   *Marin 3               
 bye                 
                  
 bye    1 September             
   Michel Kratochvil Tennis Academy 1               
 Michel Kratochvil Tennis Academy 1                 
                  
 Steffisburg 1          22 September       
                  
 *Michel Kratochvil Tennis Academy 2  24 August               
                  
 Dählhölzli BE 2    1 September             
                  
 *Burgdorf  25 August               
                  
 Dählhölzli BE 1      8 September           
   *Dählhölzli BE 1               
 bye                 
                  
 bye    1 September             
   Michel Kratochvil Tennis Academy 3               
 Michel Kratochvil Tennis Academy 3                 
                  
 Steffisburg 2        15 September         
   *Steffisburg 2               
 bye                 
                  
 bye    1 September             
   Muri-Gümligen               
 Muri-Gümligen                 
                  
 *Marin 1      8 September           
                  
 Val de Ruz  25 August               
                  
 CT Neuchâtel 2    1 September             
                  
 *CT Neuchâtel 1  25 August               
                  
 Bulle            26 Oktober     
                  
 *Chavannes-de-Bogis  25 August               
                  
 *Givisiez    1 September             
                  
 Vernier  25 August               
                  
 *Genève E.V. 2      8 September           
                  
 Versoix  25 August               
                  
 Anières    1 September             
                  
 *Carouge 1  20 August               
                  
 *Genève E.V. 1        15 September         
                  
 Lancy-Fraisiers  25 August               
                  
 Geneva Country Club    1 September             
                  
 *Meyrin  25 August               
                  
 Green Club Romanel 3      8 September           
   *Green Club Romanel 3               
 bye                 
                  
 bye    28 August             
   Veveysan 3               
 Veveysan 3                 
                  
 Valeyres sous Montagny          22 September       
   Valeyres sous Montagny               
 bye                 
                  
 bye    28 August             
   *Green Club Romanel 1               
 Green Club Romanel 1                 
                  
 *Lutry 2      8 September           
                  
 Collombey-Muraz 3  25 August               
                  
 Green Club Romanel 2    1 September             
                  
 *Lutry 1  24 August               
                  
 *Green Club Romanel 4        15 September         
                  
 Veveysan 1  24 August               
                  
 Montreux 1    1 September             
                  
 *Morges 1  25 August               
                  
 Sierre      8 September           
                  
 *Veyras 1  21 August               
                  
 Collombey-Muraz 1    1 September             
                  
 *Martigny  25 August               

Vorherige Liga

Übersicht Spielpläne
Folgende Liga